пн-пт:  09.00 - 21.00
сб-вс:  выходной
г. Екатеринбург
ул. Пехотинцев, 10
телефон
(343) 373-95-95
О нас
Отзывы
Вакансии
Рекомендации
Информация
Режим работы в праздники
Лечение
Рентгенодиагностика
Первичная консультация, плановый осмотр
Терапевтическая стоматология
Пародонтология
Эстетическая стоматология
Гигиена и профилактика
Ортопедическая стоматология
Хирургия



Стоматологическая клиника "Трисмайл" / Скайсы и твинклы! Новая гамма цветов от "Ivoclar Vivadent" (Germany)

Скайсы и твинклы! Новая гамма цветов от "Ivoclar Vivadent" (Germany)

Скайсы и твинклы

Несколько лет назад Мадонна удивила публику искрящейся улыбкой – на одном из зубов поп-дивы сверкало золотое украшение. Мода на "бриллиантовую улыбку" тогда мгновенно охватила весь мир. Украшение получило название "скайс" (skyce) и было адресовано молодым людям, желающим выразить свою индивидуальность каким-нибудь нетривиальным способом. Другой вид украшения - "твинклы" (twinkles). Твинкл - это золотая фигурка, инкрустированная камнем, или без него.

Самые простые скайсы изготавливаются из минерального стекла. Для создания более дорогих вариантов используются горный хрусталь, кристаллы "Swarovski" и даже драгоценные камни (сапфиры, бриллианты, рубины). Специальная множественная огранка материала, используемого для изготовления скайса, позволяет изделию играть на свету десятками граней, подобно настоящему бриллианту. Улыбка просто сверкает! Приклеивание скайсов абсолютно безвредно для зубов, ведь украшения крепятся к поверхности зубов без какого-либо нарушения эмали. Особого ухода за скайсами не требуется, традиционная чистка зубов вполне достаточна. Скайсы совершенно не мешают, кроме того - многие после установки скайсов начинают чаще ухаживать за зубами. Это неудивительно, ведь они теперь особенно привлекают внимание окружающих!

В нашей клинике мы используем исключительно сертифицированные к применению в стоматологии изделия компании "Ioclar Vivadent"® (Germany). Часто в клиниках можно встретить подобную услугу с использованием страз, изготовленных для маникюра - такой вариант может оказаться несколько дешевле, но согласитесь - устанавливать на всеобщее обозрение изделие не предназначенное для использования в такой среде (состав пищи очень различен и является по сути агрессивной средой) не слишком осмотрительно: зачастую такие стразы быстро мутнеют и теряют насыщенность цвета.

Удивите всех своей неповторимой улыбкой! Придайте себе немного романтичности и станьте обладателем предмета зависти, который всегда с Вами! Приходите к нам, но помните - любой драгоценности требуется соответствующая оправа. До того как добавить блеска вашей улыбке позаботьтесь о здоровье зубов. Лечение, отбеливание, полировка, укрепление десен – все это сделает ваши зубы крепкими и белоснежными. Именно такие зубы скайсы украсят наилучшим образом, а поход к стоматологу будет ассоциироваться у вас с искрящейся улыбкой и собственной красотой!

В клинике ТриСмайл наши стоматологи-терапевты подберут и установят вам скайсы или твинклы, способные максимально подчеркнуть вашу индивидуальность

ООО "ТриСмайл"