пн-пт:  09.00 - 21.00
сб-вс:  выходной
г. Екатеринбург
ул. Пехотинцев, 10
телефон
(343) 373-95-95
О нас
Отзывы
Вакансии
Рекомендации
Информация
Режим работы в праздники
Лечение
Рентгенодиагностика
Первичная консультация, плановый осмотр
Терапевтическая стоматология
Пародонтология
Эстетическая стоматология
Гигиена и профилактика
Ортопедическая стоматология
Хирургия



Стоматологическая клиника "Трисмайл" / О нас

О нас

Клиника открыта для Вас с сентября 2007 года. Все наши специалисты регулярно проходят обучение, имеют сертификаты и награды.

Клиника оснащена новейшими стоматологическими комплексами A-DEC International Inc. (USA) и FEDESA (Spain). Мы гарантируем Вам полную инфекционную безопасность, медицинскую обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций и доброжелательную атмосферу наравне с исключительным комфортом!

Основной принцип работы нашей клиники - комплексное лечение и индивидуальный подход:

  • разъяснение сути лечения и его этапов, длительности и стоимости с предоставлением на выбор пациента возможных вариантов лечения
  • информирование о преимуществах и недостатках каждого из методов, обоснование и согласование с пациентом предпочтительного лечения
  • использование всех медицинских препаратов и проведение манипуляций с учетом индивидуальных особенностей пациента

Организм - взаимосвязанное целое многих систем. Плохое состояние полости рта может повлечь за собой нарушения в работе множества органов и систем, так как зубы являются непосредственным началом пищеварительной системы. Поэтому, комплексный подход является необходимым условием для успешного оказания стоматологической помощи пациенту. 

В нашей клинике возможна оплата по безналичному расчету. Стоимость наших услуг весьма демократична, однако, во главе мы всегда ставим качество выполняемой нами работы. Мы слишком дорожим своей репутацией!

В клинике действует система скидок для студентов и пенсионеров. Действуют индивидуальные семейные скидки.

Регистрационный номер лицензии: Л041-01021-66/00318595

Статус лицензии: действует

Мы любим свою работу и делаем ее хорошо! Наши администраторы подберут для Вас удобное время для приема, орагнизация процесса исключает долгое ожидаение в холле. Приходите и убедитесь сами, мы ждем Вас в нашей клинике!

На прием к стоматологу можно записаться по телефону (343) 373-95-95